Запчасти пежо, разборка пежо в Ростове-на-Дону

Запчасти пежо, разборка пежо

Запчасти пежо, разборка пежо в Ростове-на-Дону

Фанатов автомобилей Пежо огромное количество по всей планете, потому что автомобили этой марки повсеместно и не зря считаются качественными, безопасными и удобными. И для многих любая новинка этой компании уже является ничем иным, как шедевром. Однако случаются такие неприятные случаи на дорогах, когда автомобиль ломается. Что же делать в таком случае? Конечно же, обращаться в автосервис, где вам смогут не только починить машину, но и при необходимости предоставить новые запчасти на ваш автомобиль.

Если у вас сломался автомобиль и для ремонта требуется определенная деталь, лучше обратится в наш автосервис. Мы предоставляем покупателям большое количество услуг, наши консультанты с большим положительным опытом работы помогут клиенту выбрать оптимально подходящий для него вариант запчастей. По любому вопросу с нашими консультантами можно связаться по телефону или через интернет, все услуги будут абсолютно бесплатными.

Для всех покупателей нашего магазина существует ряд определенных скидок и бонусных программ, это даст шанс на покупку различных запчастей широкому кругу потребителей. В продаже представлены как оригинальные, запчасти с разборки Пежо, так и уникальные запчасти Пежо, они без труда подойдут на любую модель автомобиля данной марки.

Цена на все запчасти Пежо неизменна, когда заказ уже оформлен покупатель может не переживать за то что она поменяется. В постоянной продаже имеются как оригинальные заводские запчасти, так и уникальные разработки, это способствует гибкому выбору каждого клиента, ведь данные детали прекрасно сочетаются как для современных моделей, так и для более ранних. Так же мы можем предложить Вам запчасти с разборки Пежо.

Ассортимент автозапчастей в нашем автосервисе обновляются часто, это существенно увеличивает круг продаж, а также позволяет вам не заботится о том, что вы не найдёте необходимую деталь на свой автомобиль марки Пежо, если вы являетесь счастливым обладателем новейшей модели автомобиля. Любой клиент, купивший у нас запчасти для своего авто, экономит не только свои финансы, но и драгоценное время, поэтому совершать покупки у нас всегда легко и приятно. Приобретая детали у нас, вы сразу можете воспользоваться услугами по установке, которые предлагает наш автосервис. На любую деталь, предоставленную у нас, распространяется гарантия от производителя. Система скидок позволяет экономить как оптовым, так и розничным покупателям.

Приобретайте и устанавливайте запчасти Пежо у нас! Мы знаем, как обращаться с вашим автомобилем.

Мы так же занимаемся запчастями Renault и запчастями Mersedes

Профессиональный автосервис,
работающий по справедливым ценам,
который не боится давать гарантии,
и оказывающий весь спектр услуг для японских марок автомобилей!

Режим работы:

Сервис

  • пн-пт 9.00-19.00
  • сб 9.00 - 17.00
  • вс выходной

Магазин

  • пн-пт 9.00-19.00
  • сб 9.00 - 17.00
  • вс выходной
Запчасти бу
Запчасти бу
Запчасти бу

Автосервис в Ростове-на-Дону

Владельцам автомобилей приходится регулярно обращаться к специалистам, чтобы пройти профилактический осмотр или выполнить ремонт транспортного средства. Причины неисправности могут быть самые разные:

  • плохое состояние дорожного покрытия;
  • низкое качество горюче-смазочных материалов;
  • неаккуратное вождение;
  • ДТП;
  • естественный износ элементов;
  • реагенты против гололеда.

Если техобслуживание выполнять регулярно, то можно существенно сэкономить на дорогостоящем ремонте. К тому же это вопрос безопасности для самого водителя и других участников дорожного движения. Наш автосервис на улице Мадояна 137 а в Ростове-на-Дону предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию японских и европейских автомобилей.

Наиболее частые неисправности

Чаще всего к специалистам обращаются водители, которые сталкиваются со следующими проблемами:

  • автомобиль не заводится;
  • сел аккумулятор;
  • машину невозможно открыть;
  • сбоит сигнализация;
  • не крутится стартер;
  • сгорел предохранитель;
  • вышел из строя генератор;
  • проблемы в работе фар, стоп-сигналов;
  • не функционирует печка.

Эти и другие проблемы устранят мастера нашего сервиса. Они имеют большой опыт работы, используют современную технику для диагностики и качественные запчасти для ремонта. Регулярно посещая СТО, вы получите возможность выявить и устранить неисправность сразу, что предотвратит более серьезные поломки и финансовые затраты, связанные с капитальным ремонтом.

Наши преимущества

Наш автосервис в Ростове-на-Дону предлагает оперативную диагностику и ремонт машин популярных японских и европейских брендов. Почему нас выбирают и рекомендуют знакомым?

В центре обслуживания DЕЛЬТА

  • работают квалифицированные мастера и вежливые менеджеры;
  • наличие стендов и компьютерной диагностики позволяет оперативно и точно определять причину неисправности;
  • в ходе ремонта используются оригинальные запчасти;
  • предоставляется гарантия на все выполненные работы;
  • доступные цены, скидки постоянным клиентам и постоянные акции.

Принимаем оплату любым удобным способом, работаем 7 дней в неделю. Даже при отсутствии серьезных поломок, рекомендуется проводить диагностику транспортного средства минимум 2 раза в год. Чем больше пробег с предыдущего осмотра, тем выше необходимость проверить авто. Особенно это касается мотора и тормозных колодок. Не откладывайте визит к специалистам, не рискуйте машиной и своей жизнью.

Отзывы

Ребята отлично делают сход развал. Спасибо, заеду еще

 

Дата размещения: 19.05.2020
Автор: Тимофей Возний




Приехал сюда на диагностику ходовой. В общем остался доволен. Видно, что клиентов много, но вниманием никого не обделяют. Я сейчас в поиске постоянного автосервиса - рассмотрю ваш вариант

 

Дата размещения: 22.08.2020
Автор: Роман Павлов




Купил бу японку, которая сразу начала ломаться. От продавца, конечно, след простыл. Я ему всего хорошего желаю. Раньше сам здесь работал, сейчас открыл свой бизнес не связанный с авто. Но чиниться езжу сюда. И не потому что скидки делают, а потому что реально работают. Ребята, привет!

 

Дата размещения: 17.02.2020
Автор: Николай Буров




Чинюсь здесь уже года два. Всегда уезжаю в хорошем настроении. Скоро буду переезжать - жалко, что неудобно будет ездить. Ребята, перебирайтесь на Северный. Ну или еще один автосервис откройте.

 

Дата размещения: 23.01.2020
Автор: Светлана Калмыкова




Преимущества

Автосервис Delta
Организовали выгодное ценообразование
Автосервис Delta
Мы - лучший автосервис японских машин в Ростове-над-Дону
Автосервис Delta
Предлагаем все виды услуг
Автосервис Delta
Используем только оригинальные детали
Автосервис Delta
Помогаем вам экономить
Автосервис Delta
Поставили качественное и быстрое обслуживание на поток

Совет при покупке б/у запчастей

watterЕсли Вы уже решили остановить свой выбор на покупке запчастей б/у, Вам необходимо будет научиться отличать запчасти оригинального производителя от  подробнее...

Доверие в отношениях с клиентами

rippedОдин из самых частых вопросов клиентов, который мы слышим "А можно ли находится рядом с моим автомобилем при ремонте?" Причины для такого желания подробнее...

Контакты

  • Центр обслуживания японских автомобилей "Dельта"
  • г. Ростов-на-Дону
  • ул. Мадояна 137 а
  • Схема проезда
Дельта-АвтоАвтосервис, автотехцентр в Ростове‑на‑ДонуПункт техосмотра в Ростове‑на‑Дону
Rocket Business - продвижение сайтов
Продвижение сайтов в интернете
Яндекс.Метрика
vk ok

Узнать цену

* - поля обязательные для заполнения

Запись на замену масла

* - поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение