Вы находитесь здесь:   Главная О нас

Компания "Дельта"Компания Delta была основана в июле 1996 года в Ростове на Дону. Прекрасно понимая все неудобства, связанные с поломками и неисправностями автомобиля, с первого дня работы мы стараемся предоставить нашим клиентам качественные и оперативные услуги по ремонту и обслуживанию японских автомобилей, а также полный ассортимент недорогих запчастей к ним.



Вот уже более пятнадцати лет компания успешно работает на ростовском рынке. Значительно расширился спектр сервисных услуг. За эти годы специалисты компании приобрели бесценный опыт, и сейчас мы можем похвастаться одной из лучших команд по ремонту японских автомобилей в Ростове-на-Дону.

 

Компания "Дельта" За прошедшие годы мы добились значительного расширения ассортимента запасных частей. Были напрямую заключены партнерские договора с рядом японских компаний, в 1999-м первым и наиболее уважаемым партнером стала фирма OKUNO Automobile Co. Кроме того активно велась работа по продаже б.у. запчастей, появилась разборка японских автомобилей, были налажены связи с аналогичными фирмами Запорожья, Москвы, Краснодара, Одессы, Владивостока. Все это дало нам возможность, с одной стороны предлагать запчасти по очень доступным ценам, а с другой оперативно находить даже очень редкие наименования.

Компания "Дельта" Летом 2001 года, осознавая необходимость поиска новых путей взаимодействия с клиентами, продвижения наших товаров и услуг, мы заключили партнерскую сделку с американской компанией GLnet, и спустя несколько месяцев проект DeltaAUTO.ru увидел свет.

"Мы видели удачные времена и не совсем таковые, мы сталкивались с трудностями и преодолевали их... Мы встречали многих и разных людей и учились у них... Всё это наш опыт, наше достояние, и как результат этого, когда вы прийдёте в DeltaAUTO вы увидите как мы ведём бизнес. Мы посветили себя предоставлению высоко-качественного сервиса, и если у вас есть какие-либо вопросы, звоните, спрашивайте не колебаясь. Мы всегда поможем."

Константин Клещев
Владелец, Руководитель Компании

Дельта-АвтоАвтосервис, автотехцентр в Ростове‑на‑ДонуПункт техосмотра в Ростове‑на‑Дону
Rocket Business - продвижение сайтов
Продвижение сайтов в интернете
Яндекс.Метрика
vk ok

Узнать цену

* - поля обязательные для заполнения

Запись на замену масла

* - поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение