Вы находитесь здесь:   Главная АвтоСервисНаши услугиРемонт двигателя

Ремонт двигателя

Наименование работы, запчасти, расходники Цена, руб.
Замена воздушного фильтра От 100
Замена фильтра салона От 200
Замена рулевого наконечника От 200
Замена масла в переднем редукторе От 200
Замена масла в заднем редукторе От 200
Замена свечей зажигания От 500
Замена рулевых тяг 800
Замена термостата От 1200
Замена стартера От 1200
Замена генератора От 1200
Замена прокладки крышки клапанов 1500
Замена привода 1500
Замена ступичных подшипников 1500
Замена насоса Гура От 1800
Замена опоры ДВС: передняя 700
Замена опоры ДВС: задняя 2000
Регулировка клапанов 2500
Регулировка клапанов L13, L14, L15 3500
Работы (ДЖИПЫ) Цена, руб.
Замена масла ДВС 3500

Ремонт двигателя Наш автосервис выполняет целый спектр работ по ремонту и модернизации японских автомобилей, в том числе и ремонт японских двигателей и бензиновых. Мы осуществляем профессиональный ремонт двигателей в Ростове-на-Дону, который включает в себя диагностику и устранение неисправностей вплоть до капитального ремонта двигателя.
*Ремонт двигателя* включает в себя:
проведение компьютерной диагностики двигателя;
демонтаж и разборку двигателя
определение существующих неисправностей и уровня износа деталей;
тщательную мойку деталей
замену деталей на новые
диагностику форсунок и мойку ультразвуком на стенде
тщательную сборку двигателя по рекомендациям завода изготовителя
монтаж на автомобиль
тестовую проверку рабочего двигателя на автомобиле

На сегодняшний день такая услуга, как ремонт японских двигателя в Ростове-на-Дону, является достаточно высоко востребованной. Однако, несмотря на то, что выполнить ремонт двигателя японского автомобиля предлагает достаточно большое количество самых различных компаний, далеко не каждая из них может гарантировать высокое качество своей работы. А потому, если вы заинтересованы в том, чтобы интересующая вас услуга была оказана на, действительно, высоком качественном уровне, обращаться следует в надежную компанию, прочно стоящую на ногах. Именно таковой является наша компания Дельта. Мы работаем в соответствующем секторе рынка уже более пятнадцати лет и успели не только накопить достаточно обширный опыт в таких сферах деятельности, как ремонт японских бензиновых двигателей в Ростове-на-Дону, но и заслужили безоговорочное доверие со стороны большого количества наших клиентов.

Профессиональный ремонт двигателей – это наша работа, которую мы привыкли выполнять на высоком качественном уровне, а это означает, что довериться нам будет правильным шагом с вашей стороны. У нас работают опытные и высококвалифицированные мастера, которые не только прекрасно знают, что такое качественный ремонт двигателя автомобиля, но и умеют справляться с любым, даже самым сложным заданием.

Обратившись по поводу ремонта двигателя в Ростове-на-Дону к не слишком опытным специалистом, вы рискуете не только попусту потратить собственные средства, но и тем, что ваш любимый автомобиль придет в полную негодность. При сотрудничестве с нами о качестве ремонта двигателя автомобиля вам не придется даже беспокоиться. Наша компания входит в число лидеров по ремонту бензиновых двигателей в Ростове-на-Дону, а потому, вероятно, мы не испытываем ни малейшего дефицита в клиентах. Это, однако, отнюдь не означает, что мы не будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов вас.

Мало того, мы стопроцентно гарантируем вам не только профессиональный ремонт двигателя, но и кратчайшие сроки выполнения любых работ. Если у вас имеются какие-либо вопросы, касающиеся нашей деятельности, вы можете задать их по тем телефонам, которые указаны на нашем сайте. Наши специалисты не только дадут вам подробный и исчерпывающий ответ, но и при необходимости оформят заказ на ремонт двигателя. Обращайтесь к нам, и вы убедитесь в том, что это не только удобно, но и очень выгодно.

 

 

 

 

Преимущества

Автосервис Delta
Команда профессионалов
Автосервис Delta
Современная оборудование
Автосервис Delta
Выгодные сроки
Автосервис Delta
Выгодные цены
Автосервис Delta
Даем гарантию
Дельта-АвтоАвтосервис, автотехцентр в Ростове‑на‑ДонуПункт техосмотра в Ростове‑на‑Дону
Rocket Business - продвижение сайтов
Продвижение сайтов в интернете
Яндекс.Метрика
vk ok

Узнать цену

* - поля обязательные для заполнения

Запись на замену масла

* - поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение