Вы находитесь здесь:   Главная Запчасти

Запчасти

Центр “Дельта” специализируется на обслуживании японских автомобилей – и мы готовы предоставить своим клиентам широкий ассортимента запчастей и аксессуаров для различных моделей японских и корейских авто. Кроме того, мы можем оказать вам качественную помощь в подборе запчастей для любых автомобилей, за исключением отечественных.

Наш магазин при автосервисе предлагает только высококачественные товары, которые способны обеспечить надежность и долговечность вашего автомобиля. Магазин работает с теми же марками, которые обслуживает наш автосервис.

Наши услуги

Мы готовы предоставить вам широкий спектр услуг – от консультаций до доставки редких запчастей из-за границы. Обращайтесь к нам по номеру телефона или через личное посещение магазина.

Мы поможем:

  • подобрать запчасти по VIN-коду автомобиля;
  • проценить автозапчасти и найти лучший вариант;
  • узнать стоимость и сроки поставки.

У нас вы сможете получить полную консультацию и исчерпывающую информацию по самым разнообразным маркам и брендам запчастей.

Мы готовы предложить как оригинальные запчасти, так и их аналоги. Исходя из опыта работы специалист расскажет обо всех особенностях, плюсах и минусах каждого из вариантов, уровне надежности и других аспектах. Мы готовы подобрать для вас самый бюджетный вариант или товар с самым оптимальным соотношением цены и качества – все зависит от ваших желаний, потребностей и возможностей.

При заказе запчастей вы сможете сразу записаться на ремонт в наш автосервис – в таком случае все заказанные вами запчасти будут храниться в магазине до тех пор, пока не наступит дата вашей записи на ремонт.

Оформление заказа

Оформить заказ на запчасти вы также можете как лично, так и по телефону. При оформлении необходимо внести предоплату в размере 50% от стоимости заказа.

  • При личном посещении магазина предоплату можно внести через кассу путем наличного или безналичного расчета.
  • При оформлении заказа по телефону предоплату можно внести безналичными средствами, перечислив ее по реквизитам организации.

Мы заранее оговариваем с вами сроки поставки. Срок поставки может составлять от 1 дня, средний срок – от 1 до 5 дней. Небольшой ассортимент товаров для ТО мы держим и в самом магазине – в таком случае доставку ждать не придется.

В некоторых случаях нужных запчастей поблизости нет – требуется доставка из Европы или ОАЭ. В таком случае срок доставки может достигать месяца. Если клиент готов подождать – мы готовы организовать такую доставку.

При заказе от 15000 рублей возможна скидка до 5%. После согласования всех нюансов с клиентом мы оформляем бланк заказа.

Почему выбирают нас?

  • Гарантия качества. Мы используем официальные запчасти и их качественные аналоги – клиент всегда может выбрать наиболее подходящий вариант. Гарантия также предоставляется на проведенные нами работы.
  • Удобное расположение. Наш магазин находится в непосредственной близости от автосервиса, что обеспечивает удобство при проведении ремонтных работ.
  • Наш сервис оснащен специальными стендами и инструментами для компьютерной диагностики, что позволяет быстро и точно обнаружить причину неисправности.

DeltaAUTO – это компания с долгой историей и обширным опытом работы на рынке. Мы готовы предложить своим клиентам лучший сервис – к нам вы можете обратиться за диагностикой, обычным или срочным ремонтом.

Дельта-АвтоАвтосервис, автотехцентр в Ростове‑на‑ДонуПункт техосмотра в Ростове‑на‑Дону
Rocket Business - продвижение сайтов
Продвижение сайтов в интернете
Яндекс.Метрика
vk ok

Узнать цену

* - поля обязательные для заполнения

Запись на замену масла

* - поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение