Политика использования персональной информации

Политика использования персональной информации,
доверенной компании DeltaAUTO
DeltaAUTO доводит до вашего сведения настоящий документ, с целью ознакомления вас с политикой компании в отношении персональной информации.

Наша компания старается предоставлять вам максимальные возможности контроля над персональной информацией. Персональной информацией мы считаем любую информацию, доверенную DeltaAUTO и ее системам, которая может быть связана с вашим именем.

Вы можете свободно посещать наш Website, не оставляя при этом никаких сведений о себе. В ряде случаев мы используем вашу персональную информацию для того, чтобы лучше понимать и удовлетворять ваши нужды. Мы считаем своей обязанностью, каждый раз извещать вас о том, что мы собираемся запросить или использовать вашу персональную информацию в наших системах.

Если вы решили доверить нашей компании свою персональную информацию, мы обязуемся в дальнейшем извещать вас о том, каким образом ваша информация будет использована в наших системах. Мы обязуемся обеспечить безопасность хранения вашей персональной информации и не передавать ее третьим лицам. Если, по каким-либо причинам, вы изъявите желание прекратить использование вашей персональной информации в наших системах, мы немедленно выполним вашу просьбу.

Мы отслеживаем все действия пользователей наших систем в Интернете, учитываем их сетевые адреса и адреса сайтов, с которых они пришли к нам. Мы используем эту информацию для суммирования, формирования статистических отчетов и в дальнейшем уничтожаем.

Наш Website может публиковать ссылки на другие системы в Интернете, не принадлежащие DeltaAUTO. Наша компания не гарантирует наличие каких-либо правил использования персональной информации в этих системах.

На нашем Website может использоваться технология "cookies", т.е. небольшие порции текстовой информации, которыми обмениваются наши системы и ваш браузер. Мы используем эту технологию для того, чтобы более полно отвечать на запросы пользователей в Интернете. Вы можете настроить свой браузер таким образом, чтобы при каждом приеме "cookies" вы имели возможность подтвердить или запретить пересылку информации.

Понимая необходимость установления в отрасли предсказуемой, уведомительной и непротиворечивой политики в отношении персональной информации, компания DeltaAUTO готова к сотрудничеству с правительственными и другими организациями в России, ведущими работу по защите прав и персональной информации потребителей.


Если у вас есть вопросы или замечания по нашей политике использования персональной информации, пожалуйста, направляйте их по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дельта-АвтоАвтосервис, автотехцентр в Ростове‑на‑ДонуПункт техосмотра в Ростове‑на‑Дону
Rocket Business - продвижение сайтов
Продвижение сайтов в интернете
Яндекс.Метрика
vk ok

Узнать цену

* - поля обязательные для заполнения

Запись на замену масла

* - поля обязательные для заполнения

Ваше сообщение